Выезд специалистов

Постановление Правительства Пензенской области от 23.05.2018 N 288-пП "О некоторых вопросах выездного обслуживания заявителей многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг, осуществляющими деятельность на территории Пензенской области" определена льготная категория граждан, имеющая право на бесплатный выезд специалиста МАУ «МФЦ Мокшанского района» на дом:
1. Инвалиды I и II группы.
2. Законные представители инвалидов I и II группы.
3. Ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации.
Заявитель или его законный представитель подаёт заявку по телефону 8(84150)2-74-13.

ГРАФИК (РЕЖИМ) РАБОТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОБОСОБЛЕННЫХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МАУ «МФЦ МОКШАНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ» НА 2019 ГОД.

День недели
Наименование ТОСП Адрес Время приёма
Понедельник Сельское поселение Рамзайский сельсовет с. Рамзай, ул. Желиховского, д.4 8.30-12.30
Сельское поселение Юровский сельсовет д. Заречная, ул. Заречная, д.13 13.00-17.00
Вторник Сельское поселение Богородский сельсовет с. Богородское, ул. Центральная, д. 31-А 8.30-12.30
Сельское поселение Плесский сельсовет с. Плесс, ул. Центральная, д.42 13.00-17.00
Среда Сельское поселение Нечаевский сельсовет с. Нечаевка, ул. Рабочая, д.2 8.30-12.30
Сельское поселение Успенский сельсовет с. Успенское, ул. Ермакова, д.3 13.00-17.00
Сельское поселение Елизаветинский сельский совет с. Елизаветино, ул. Центральная, д.29 13.00.17.00
Четверг Сельское поселение Рамзайский сельсовет с. Рамзай, ул. Желиховского, д.4 8.30-12.30
Сельское поселение Царевщинский сельсовет с. Царевщино, ул. Центральная, д.72 13.00-17.00
Сельское поселение Засечный сельсовет с. Засечное, ул. Пановка, д.8 13.00-17.00
Пятница Сельское поселение Чернозерский сельсовет с. Чернозерье, ул. Базарная площадь, д.10а 8.30-12.30
Сельское поселение Широкоисский сельсовет с. Широкоисс, ул. Мирная, д.4а 13.00-17.00
Сельское поселение Подгорненский сельсовет с. Подгорное, ул. Малая Хомяковка, д.1 13.00-17.00
01.03.2019 - 13:00
с. Широкоисс, ул. Мирная, д.4а
01.03.2019 - 08:30
с. Чернозерье, ул. Базарная площадь, д.10а
28.02.2019 - 08:30
с. Рамзай, ул. Желиховского, д.4
27.02.2019 - 08:30
с. Нечаевка, ул. Рабочая, д.2
26.02.2019 - 08:30
с. Богородское, ул. Центральная, д. 31-А
25.02.2019 - 08:30
с. Рамзай, ул. Желиховского, д.4
22.02.2019 - 08:30
с. Чернозерье, ул. Базарная площадь, д.10а
21.02.2019 - 08:30
с. Засечное, ул. Пановка, д.8
20.02.2019 - 13:00
с. Елизаветино, ул. центральная, д.72
20.02.2019 - 08:30
с. Нечаевка, ул. Рабочая, д.2
19.02.2019 - 08:30
с. Богородское, ул. Центральная, д. 31-А
18.02.2019 - 08:30
с. Рамзай, ул. Желиховского, д.4
15.02.2019 - 08:30
с. Чернозерье, ул. Базарная площадь, д.10а
14.02.2019 - 13:00
с. Царевщино, ул. Центральная, д.72
13.02.2019 - 08:30
с. Нечаевка, ул. Рабочая, д.2