Росреестр информирует о графике приема по личным вопросам

Уважаемые граждане!

График приема граждан по личным вопросам  должностными лицами Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области

 

 

Ф.И.О.

Должность

Дни приёма

Часы приема

Романова Оксана Анатольевна

Руководитель

Понедельник

с 9.00

до 13.00

Жигулин

Иван Алексеевич

Заместитель руководителя

Четверг

с 9.00

до 13.00

Дементьева

Юлия Игоревна

Заместитель руководителя

Среда

с 9.00

до 13.00

Мысяков

Илья Владимирович

Заместитель руководителя

Пятница

с 09.00

до 13.00

Ичалова

Галина Геннадьевна

Начальник отдела по Ленинскому и Октябрьскому районам г. Пензы

Пятница

с 09.00

до 13.00

Столярова Татьяна

Сергеевна

Начальник отдела по Первомайскому и Железнодорожному районам г. Пензы

Понедельник

с 12.00 до 13.00 и

с 14.00 до 17.00

Криштопина Елена Викторовна

Начальник межмуниципального отдела по Белинскому и Тамалинскому районам

Вторник

с 8.00

до 12.00

Петрин Вячеслав Вячеславович

И.о. начальника отдела по Бессоновскому району

Вторник

с 13.00

до 17.00

Борисова Анна Юрьевна

Начальник межмуниципального отдела по Лунинскому и Иссинскому районам

Вторник

 

Четверг

с 09.00

до 11.00

с 09.00

до 11.00

Ильина Елена Александровна

Начальник межмуниципального отдела по Городищенскому, Лопатинскиму и Шемышейскому районам

Понедельник

с 13.00

до 17.00

Манышев Вячеслав

Геннадьевич

Начальник отдела по г. Заречному

Вторник

с 8.00

до 12.00

Тепцова

Мария

Андреевна

Начальник межмуниципального отдела по Земетчинскому, Башмаковскому и Вадинскому районам

 

Понедельник

 

 

 

с 8.00

до 12.00

 

 

Гимадулина Нина

Викторовна

Начальник межмуниципального отдела по Каменскому и Пачелмскому районам

Вторник

с 8.00

до 12.00

Вдовина

Ираида

Владимировна

Начальник межмуниципального отдела по Колышлейскому и Малосердобинскому районам

Четверг

с 8.00

до 12.00

Казарова Елена Алексеевна

Начальник межмуниципального отдела по Кузнецкому, Неверкинскому и Камешкирскому районам

Понедельник

с 13.00

до 17.00

Суконнов

Роман Михайлович

Начальник межмуниципального отдела по Сердобскому и Бековскому районам

Среда

с 13.00

до 17.00

Денисова Оксана

Анатольевна

Начальник межмуниципального отдела по Нижнеломовскому, Спасскому и Наровчатскому районам

 

 

Понедельник

 

 

 

с 13.00

до 17.00

 

Пробочкина Валентина Васильевна

Начальник межмуниципального отдела по Никольскому и Сосновоборскому районам

Вторник

Четверг

с 10.00

до 12.00

Кудинова Сабина Ширбаевна

Начальник межмуниципального отдела по Пензенскому и Мокшанскому районам

Среда

с 8.00

до 12.00

 

03.09.2019